Choisissez la liste de naissance

Keirsbilck - Adens (Aurélien et Delphine)

Naissance prévue le 05 Mars 2019

Laura Lefebvre - Diab

Naissance prévue le 25 Mars 2019

Samaillie - Leroi (Cyril et Mélissa)

Naissance prévue le 05 Avril 2019

Carton - Warnitz ( Alan et Aurore)

Naissance prévue le 12 Avril 2019

Callens - Depaepe (Jérémie et Delphine)

Naissance prévue le 24 Juin 2019

Petit - Broucqsault (Jérôme et Perrine)

Naissance prévue le 12 Juillet 2019

Calogero - Zeghers (Umberto et Amélie)

Naissance prévue le 13 Juillet 2019

Livera - Braeckelaere (Arno et Vanessa)

Naissance prévue le 15 juillet 2019

Ghesquiere - Demuynck ( Serge et Cindy)

Naissance prévue le 16 juillet 2019

Kesteloot - Vansimaeys (Sulyvan et Tiffany)

Naissance prévue le 19 Juillet 2019

De oliveira - Dupont (Kevin et Emilie)

Naissance prévue le 20 Juillet 2019

Willame - Wastiaux (Kenny et Loren)

Naissance prévue le 13 Août 2019

Verstraete - Allaert (Cyril et Céline)

Naissance prévue le 19 août 2019

Henry - Geldhof (Baptiste - Julie)

Naissance prévue le 23 Aout 2019

Vandemeulebroecke - Cossement Franck et Laurie)

Naissance prévue le 29 Août 2019

Legrand - Grymonprez (Simon et Anne-Sophie)

Naissance prévue le 07 Septembre 2019

Leveque-Delbart (Jason-gwendoline)

naissance prévue pour le 19 septembre 2019

Pendville ( Philippe et Katia )

Naissance prévue le 10 septembre 2019

Leroy - Vanoosthuyze ( Florian et Alice)

Naissance prévue le 25 septembre 2019

Blondiaux - Noël (Julien et Emilie)

Naissance prévue le 27 Septembre 2019

Dutilleul - Delmotte (Guillaume et Justine)

Naissance prévue le 12 Octobre 2019

Depraetere - Seggio (Maxime et Hélène)

Naissance prévue le 04 Novembre 2019

Olivier - Vanlierde (Jonathan et Samantha)

Naissance prévue le 11 Novembre 2019

Decant - Sulmon (Jérémy et Audrey)

Naissance prévue le 13 Novembre 2019

El Karti - Fino ( Abdel et Céline)

Naissance prévue le 22 novembre 2019

De Backer - Brunot ( Tiffany )

Naissance prévue le 23 novembre 2019

Guiot - Verhaeghe (Steven et Kelly)

Naissance prévue le 23 novembre 2019

Gouwy - Dewilde (Kevin et Céline)

Naissance prévue le 25 Novembre 2019

Lentz - Catteau (Gilles et Jenifer)

Naissance prévue le 30 novembre 2019

Metivier - Vandenbussche (hervé et Julie)

Naissance prévue le 01 Décembre 2019

Vanoosthuyze - Deschamps ( Jim et Laurie)

Naissance prévue le 19 décembre 2019

Ognibene - Lorthioir (Lorenzo et Ludivine)

Naissance prévue le 23 Décembre 2019

Ducatteeuw - Delaere (Gaetan et Sophie)

Naissance prévue le 24 décembre 2019.

Lemant - Quivy (Alexandre et Aurélie)

Naissance prévue le 24 décembre 2019

Goetschalckx Maude

Naissance prévue le 02 Janvier 2020

Harvangt Dorothée

Naissance prévue le 2 Janvier 2020

Alavoine - Saillard (Kevin et Sabine)

Naissance prévue le 16 Janvier 2020

Soenens - Cusse (Adrien et Paola)

Naissance prévue le 19 Janvier 2020

Dell'Anna - Masscheleyn ( Tiphanie et Antonio )

Naissance prévue le 20 Janvier 2020

Vanhoorde - Mees ( Alexandre et Karen )

Naissance prévue le 21 janvier 2020

Zune - Cuppens (Jérôme et Stéphanie)

Naissance prévue le 24 Janvier 2020

Liebens - Baucamp (Eddy et Caroline)

Naissance prévue le 26 Janvier 2020

Ovlaque - Tondeur (Geoffrey et Céline)

Naissance prévue le 28 janvier 2020

Meulebrouck - Dutoit (Vincent et Aurélie)

Naissance prévue le 30 Janvier 2020

Becquet - Dubois (Uldrych et Gweendoline)

Naissance prévue le 31 Janvier 2020

Dib-Debeule (Alexandre et Anne charlotte)

Naissance prévue le 13 février 2020

Jacob - Rogé ( Jonnhy et Cindy)

Naissance prévue le 17 fevrier 2020

Honquert - Galesne (Cédric et Julia)

Naissance prévue le 23 Février 2020

Vandepitte - Sadin (Alix et Laura)

Naissance prévue le 24 Février 2020

Vanhulle - Wolfs (Rémy et Audrey)

Naissance prévue le 27 Février 2020

Veys - Ducourant (Pierre et Angélique)

Naissance prévue le 09 Mars 2020

Delannoy (Adrien et Noémie)

Naissance prévue le 10 mars 2020

Ghesquiere - Leroi (Peter et Alisson)

Naissance prévue le 11 mars 2020

Desmeytere - Dereumaux (Jérémy et Amélie)

Naissance prévue le 16 Mars 2020

Oqbani - Toye (Zakaria et Virginie)

Naissance prévue le 16 mars 2020

Zaad-Labarre ( Laura et Maxime )

Naissance prévue le 25 mars 2020.

Soens - Lantoine (Jonas et Dorine)

Naissance prévue le 28 mars 2020

Faihy - Tant (Kevin et Julie)

Naissance prévue le 02 Avril 2020

Pietras - De Berdt (Geoffrey et Meggy)

Naissance prévue le 02 Avril 2020

Wallaeys - Taillez ( Maxime et Morgane )

Naissance prévue le 9 avril 2020

Kasier - Vercleven (Jordan et Anne charlotte )

Naissance prévue le 10 avril 2020

Bulteel - Ducrocq ( Geoffrey et Alexia )

Naissance prévue le 18 avril 2020

Caspar-Ferkioui ( Jonathan et Nefissa )

Naissance prévue le 15 avril 2020

Mahmoudi - Vandenbroucke ( Mehdy et Madison )

Naissance prévue le 20 avril 2020

De Grande - Czermak ( Johnny et Olivia )

Naissance prévue le 22 avril 2020

Viaene - Cheron ( Florian et Loganne )

Naissance prévue le 26 avril 2020

Verstraeten-Deriemaecker ( Cédric et Delphine )

Naissance prévue le 30 avril 2020

Duhayon-Clement ( Erwan et Emilie )

Naissance prévue le 1 mai 2020

Kingnavong-Verzele ( Zak et Séverine )

Naissance prévue le 3 mai 2020

Bossaert - Bauden ( Yves et elodie )

Naissance prévue le 6 mai 2020

Tirlemont - Wolfvelde ( Reinald et Noémie )

Naissance prévue le 8 mai 2020

Jouen-Demey ( Cédric et Caroline )

Naissance prévue le 9 mai 2020

Bourri-Mignon ( Alexandre et Nancy )

Naissance prévue le 10 mai 2020

Degrandsart - Duval ( Gaetan et Marie )

Naissance prévue le 11 mai 2020

Schietse - Vermeulen ( François et Sophie)

Naissance prévue le 11 mai 2020

Odevart-Delcroix (loic et Laura)

Naissance prévue le 14 mai 2020

Giangreco - Lepoutre (Pietro - Manon)

Naissance prévue le 15 mai 2020

Vindevogel - Wolfvelde (Nicolas et Aurélie)

Naissance prévue le 16 Mai 2020

Verschaever - Putman (Clotaire et Alicia)

Naissance prévue le 18 Mai 2020

Dejardin - Ponchon ( Baptiste et Caneyle )

Naissance prévue le 22 mai 2020

Zamgola-De nul ( Arnaud et Caroline )

Naissance prévue le 30 mai 2020

Da silva - Debaere ( Alexandre et Amélie )

Naissance prévue le 1 juin 2020

Boudrez-Vlemynckx (Amaury-Océane)

Naissance prévue le 3 juin 2020

Lucas - Cognacq ( Jeremy et Christel )

Naissance prévue le 12 juin 2020

Dehon- Hommé ( Frédéric et Perrine )

Naissance prévue le 19 juillet 2020 .

Denys - Cottenier (Laurent et Tiffany)

Naissance prévue le 22 Juin 2020

Grard - Verleure ( Thomas et Estelle )

Naissance prévue le 25 juin 2020

Lecroart - Guidet ( Denis et Wendy )

Naissance prévue le 29 juin 2020

Breyne-Van den Berghe ( Corentin et Chris )

Naissance prévue le 01 Juillet 2020

Desroches-Jean Jacques ( Ludovic et ophelie )

Naissance prévue le 09 juillet 2020

Morel - Vander beken ( Benjamin et Morgan)

Naissance prévue le 19 juillet 2020.

Baecker - Nguyen ( Donatien et Julie)

Naissance prévue le 26 juillet 2020

Kaczmarczyk-Lotoi ( Luc et Nikita )

Naissance prévue le 28 Juillet 2020

Vanderzippe - Jouen (Florian et Morgane)

Naissance prévue le 28 Juillet 2020

Ugochukwu-Cossement ( Steven et Delphine )

Naissance prévue le 30 juillet 2020

Longfils-Boulvin( Pascal et Kéziah)

Naissance prévue le 04 aout 2020