Choisissez la liste de naissance

Alavoine - Saillard (Kevin et Sabine)

Naissance prévue le 16 Janvier 2020

Vanhoorde - Mees ( Alexandre et Karen )

Naissance prévue le 21 janvier 2020

Liebens - Baucamp (Eddy et Caroline)

Naissance prévue le 26 Janvier 2020

Ovlaque - Tondeur (Geoffrey et Céline)

Naissance prévue le 28 janvier 2020

Jacob - Rogé ( Jonnhy et Cindy)

Naissance prévue le 17 fevrier 2020

Vanhulle - Wolfs (Rémy et Audrey)

Naissance prévue le 27 Février 2020

Desmeytere - Dereumaux (Jérémy et Amélie)

Naissance prévue le 16 Mars 2020

Oqbani - Toye (Zakaria et Virginie)

Naissance prévue le 16 mars 2020

Pietras - De Berdt (Geoffrey et Meggy)

Naissance prévue le 02 Avril 2020

Wallaeys - Taillez ( Maxime et Morgane )

Naissance prévue le 9 avril 2020

Bulteel - Ducrocq ( Geoffrey et Alexia )

Naissance prévue le 18 avril 2020

Caspar-Ferkioui ( Jonathan et Nefissa )

Naissance prévue le 15 avril 2020

Mahmoudi - Vandenbroucke ( Mehdy et Madison )

Naissance prévue le 20 avril 2020

De Grande - Czermak ( Johnny et Olivia )

Naissance prévue le 22 avril 2020

Kingnavong-Verzele ( Zak et Séverine )

Naissance prévue le 3 mai 2020

Bossaert - Bauden ( Yves et elodie )

Naissance prévue le 6 mai 2020

Odevart-Delcroix (loic et Laura)

Naissance prévue le 14 mai 2020

Dejardin - Ponchon ( Baptiste et Caneyle )

Naissance prévue le 22 mai 2020

D’harlingue Anne-Sophie

Naissance prévue le 31 mai 2020

Da silva - Debaere ( Alexandre et Amélie )

Naissance prévue le 1 juin 2020

Boudrez-Vlemynckx (Amaury-Océane)

Naissance prévue le 3 juin 2020

Desroches-Jean Jacques ( Ludovic et ophelie )

Naissance prévue le 09 juillet 2020

Verbeke - Mozejewka ( Kevin et Natalia )

Naissance prévue le 9 juillet 2020

Morel - Vander beken ( Benjamin et Morgan)

Naissance prévue le 19 juillet 2020.

Kaczmarczyk-Lotoi ( Luc et Nikita )

Naissance prévue le 28 Juillet 2020

Brasme - Peirs ( Yohan et Sephora )

Naissance prévue le 13 août 2020.

Felicio Da Nave - Sobrie ( Julien et Manue )

Naissance prévue le 14 septembre 2020

Hovelaque - Chouia ( Jérome et Soraya )

Naissance prévue le 20 septembre 2020 .

Vandevelde ( Thibaud et Sophie )

Naissance prévue le 20 septembre 2020 .

Heuls - Desreux ( Mike et Gwendoline )

Naissance prévue le 28 septembre 2020.

Lestienne - Warlop ( Kevin et Elise )

Naissance prévue le 2 octobre 2020

Renaud-De Nolf ( Vincent et Charlotte )

Naissance prévue le 5 octobre 2020.

Vanderhaeghe - Debuigne ( David et Wendy )

Naissance prévue le 25 octobre 2020.

Penafiel - Bouquelloen ( David et Valérie )

Naissance prévue le 26 octobre 2020

Van neder - Ndjena ( Frédéric et Jeanne )

Naissance prévue le 28 octobre 2020.

Rooselaers - Zeghers ( Ludovic et Gwendoline )

Naissance prévue le 31 octobre 2020

Verstaen - Decrayenaere ( Lionel et Lindsay ) A

Naissance prévue le 2 novembre 2020

Carpentier - Vanmoerkerque ( Styven et Laurie ) C

Naissance prévue le 05 novembre 2020

Carrez - Kesteloot ( Anthony et Emilie ) A

Naissance prévue le 8 novembre 2020.

Landrieu - De volder ( Norman et Sylvie )

Naissance prévue le 11 novembre 2020

Hoogendoorn - Halsberghe ( Kevin et Jordane )

Naissance prévue le 22 novembre 2020.

Debue - Bertone (Anthony et Estelle )

Naissance prévue le 23 novembre 2020

Leveugle - Priem ( Charles et Maité ) A

Naissance prévue le 2 décembre 2020.

Juvene - Delnatte ( Julien et Justine ) A

Naissance prévue le 4 décembre 2020

Aouadji - Gabriels ( Lisa et Selim )

Naissance prévue le 11 décembre 2020.

Vermeulen - Van Houtte ( Jean et Marie - Annick )E

Naissance prévue le 17 décembre 2020

Masse - Demunck ( Benjamin et Justine ) E

Naissance prévue le 18 décembre 2020

Bonte - Descheemaeker ( Alexandre et Alexia ) E

Naissance prévue le 20 décembre 2020

Hempte - Dewamme (Christophe et Kassandra)

Naissance prévue le 22 Décembre 2020

Johannes - Lepan ( Franz et Paoline ) D

Naissance prévue le 23 décembre 2020

Delberghe - Merlin (Axel et Lisa) B

Naissance prévue le 24 Décembre 2020

Carette - Ratsaert (Benjamin et Elodie)

Naissance prévue le 27 Décembre 2020

De witte - Dewulf (Charles et Aurélie) E

Naissance prévue le 30 Décembre 2020

Vandermeulen -Hermez ( Gauthier et Gwendoline ) B

Naissance prévue le 30 décembre 2020

Gaudry - Loncke ( Bruno et Malvina )

Naissance prévue le 30 décembre 2020

Denutte - Winne ( Gile et Nadia )

Naissance prévue le 11 Janvier 2021

Maerten - Delcour ( Benoit et Nancy )

Naissance prévue le 13 Janvier 2021

Snauwaert - Dequeker ( Nicolas et Manon )

Naissance prévue le 12 Janvier 2021

Lecomte - Huyghe ( Bertrand et Delphine ) E

Naissance prévue le 14 Janvier 2021

Lebsir - Coucke ( Gaetan et Stacy )

Naissance prévue le 14 Janvier 2021

Thirion - Bulteel ( Ouard et Margaux ) B

Naissance prévue le 25 Janvier 2021

Menu - D'Haene ( Steve et Mélanie ) B

Naissance prévue le 29 Janvier 2021

Leroy - Demets ( Mickael et Alison )

Naissance prévue le 04 février 2021

Lepoutre - Leblanc ( Thomas et Anne Sophie ) D

Naissance prévue le 06 février 2021

Gesquiere-Lietanie ( Allan et Amandine) D

Naissance prévue le 9 février 2021

Coppenolle - Deneyer ( Benjamin et Kimberley ) D

Naissance prévue le 10 février 2021

Verschuere - Tiberghien ( Benoit et Angelique ) D

Naissance prévue le 14 février 2021

Verrier - Ngouozong ( Jonathan et Naomie )D

Naissance prévue le 26 février 2021

Barro - Meuris ( Mamadou et Laurie ) B

Naissance prévue le 01 mars 2021

Verdonck - Dycke ( Fabien et Marine ) D

Naissance prévue le 02 mars 2021

Rogez - Vanooteghem ( Jonathan et Fanny ) C

Naissance prévue le 15 mars 2021

Depraetere - Feron ( Nathan et Marine ) C

Naissance prévue le 17 mars 2021

Spada - Marescaux ( Vincent et Laurine ) E

Naissance prévue le 18 mars 2021

Derock-Vandaele ( Arnaud et Celine ) A

Naissance prévue le 20 mars 2021

Saffre - Capenolle ( Jordan et Audrey ) E

Naissance prévue le 23 mars 2021

Delaby - Dormont ( Valentin et Kelly ) D

Naissance prévue le 24 mars 2021

Fourmentraux Emilie ( Emma ) D

Naissance prévue le 27 mars 2021

Verdy - Martino ( Jonathan et Mélissa ) B

Naissance prévue pour le 28 mars 2021

Ovaere - Demets ( Jérome et Océane )E

Naissance prévue le 30 mars 2021

Mingels - Mascart ( Kevin et Alicia ) B

Naissance prévue le 9 avril 2021

Rouche Grégory - C

Naissance prévue le 10 avril 2021

Hespel - Beun ( Alexandre et Mandy ) c

Naissance prévue le 10 avril 2021

De witte - Kesteloot ( Aurélien et Marine ) c

Naissance prévue le 13 avril 2021

Pollet - Delbecque ( Pierre et Fanny) E

Naissance prévue le 16 avril 2021

Depauw - Beyens ( Guillaume et Célia ) E

Naissance prévue le 4 mai 2021

Liets - Weytsman ( Axel et Samantha) B

Naissance prévue le 19 mai 2021

De souza - Schouttetens ( Jonathan et Jessie )A

Naissance prévue le 31 mai 2021