Choisissez la liste de naissance

Alavoine - Saillard (Kevin et Sabine)

Naissance prévue le 16 Janvier 2020

Vanhoorde - Mees ( Alexandre et Karen )

Naissance prévue le 21 janvier 2020

Liebens - Baucamp (Eddy et Caroline)

Naissance prévue le 26 Janvier 2020

Ovlaque - Tondeur (Geoffrey et Céline)

Naissance prévue le 28 janvier 2020

Jacob - Rogé ( Jonnhy et Cindy)

Naissance prévue le 17 fevrier 2020

Vanhulle - Wolfs (Rémy et Audrey)

Naissance prévue le 27 Février 2020

Ghesquiere - Leroi (Peter et Alisson)

Naissance prévue le 11 mars 2020

Desmeytere - Dereumaux (Jérémy et Amélie)

Naissance prévue le 16 Mars 2020

Oqbani - Toye (Zakaria et Virginie)

Naissance prévue le 16 mars 2020

Pietras - De Berdt (Geoffrey et Meggy)

Naissance prévue le 02 Avril 2020

Wallaeys - Taillez ( Maxime et Morgane )

Naissance prévue le 9 avril 2020

Bulteel - Ducrocq ( Geoffrey et Alexia )

Naissance prévue le 18 avril 2020

Caspar-Ferkioui ( Jonathan et Nefissa )

Naissance prévue le 15 avril 2020

Mahmoudi - Vandenbroucke ( Mehdy et Madison )

Naissance prévue le 20 avril 2020

De Grande - Czermak ( Johnny et Olivia )

Naissance prévue le 22 avril 2020

Viaene - Cheron ( Florian et Loganne )

Naissance prévue le 26 avril 2020

Kingnavong-Verzele ( Zak et Séverine )

Naissance prévue le 3 mai 2020

Bossaert - Bauden ( Yves et elodie )

Naissance prévue le 6 mai 2020

Odevart-Delcroix (loic et Laura)

Naissance prévue le 14 mai 2020

Dejardin - Ponchon ( Baptiste et Caneyle )

Naissance prévue le 22 mai 2020

D’harlingue Anne-Sophie

Naissance prévue le 31 mai 2020

Da silva - Debaere ( Alexandre et Amélie )

Naissance prévue le 1 juin 2020

Boudrez-Vlemynckx (Amaury-Océane)

Naissance prévue le 3 juin 2020

Denys - Cottenier (Laurent et Tiffany)

Naissance prévue le 22 Juin 2020

Desroches-Jean Jacques ( Ludovic et ophelie )

Naissance prévue le 09 juillet 2020

Verbeke - Mozejewka ( Kevin et Natalia )

Naissance prévue le 9 juillet 2020

Morel - Vander beken ( Benjamin et Morgan)

Naissance prévue le 19 juillet 2020.

Kaczmarczyk-Lotoi ( Luc et Nikita )

Naissance prévue le 28 Juillet 2020

Brasme - Peirs ( Yohan et Sephora )

Naissance prévue le 13 août 2020.

Dubrulle Stacie

Naissance prévue le 8 septembre 2020.

Mfuni-Scherpereel ( Christian et Rachel )

Naissance prévue le 13 septembre 2020.

Braem - Destailleur ( Jeff et Audrey )

Naissance prévue le 14 septembre 2020

Felicio Da Nave - Sobrie ( Julien et Manue )

Naissance prévue le 14 septembre 2020

Hovelaque - Chouia ( Jérome et Soraya )

Naissance prévue le 20 septembre 2020 .

Vandevelde ( Thibaud et Sophie )

Naissance prévue le 20 septembre 2020 .

Heuls - Desreux ( Mike et Gwendoline )

Naissance prévue le 28 septembre 2020.

Blondeau - Goor ( Maxime et Jennifer ) C

Naissance prévue le 1 octobre 2020.

Lestienne - Warlop ( Kevin et Elise ) E

Naissance prévue le 2 octobre 2020

Renaud-De Nolf ( Vincent et Charlotte )

Naissance prévue le 5 octobre 2020.

Caillard - Verriest ( Sébastien et Fanny )

Naissance prévue le 8 octobre 2020

Liard - Geldof ( Francois et Margaux ) E

Naissance le 18 octobre 2020

Vanderhaeghe - Debuigne ( David et Wendy ) E

Naissance prévue le 25 octobre 2020.

Penafiel - Bouquelloen ( David et Valérie )

Naissance prévue le 26 octobre 2020

Van neder - Ndjena ( Frédéric et Jeanne )

Naissance prévue le 28 octobre 2020.

Dutilleul - Blaut ( Chloé et Milan ) A

Naissance prévue le 31 octobre 2020.

Rooselaers - Zeghers ( Ludovic et Gwendoline ) E

Naissance prévue le 31 octobre 2020

Catteau - Mathurel ( Charles et Sarah ) B

Naissance prévue le 2 Novembre 2020 .

Verstaen - Decrayenaere ( Lionel et Lindsay ) E

Naissance prévue le 2 novembre 2020

Rasson-Chapitre ( Guillaume et Jessica ) E

Naissance prévue le 3 novembre 2020

Carpentier - Vanmoerkerque ( Styven et Laurie ) C

Naissance prévue le 05 novembre 2020

Carrez - Kesteloot ( Anthony et Emilie ) A

Naissance prévue le 8 novembre 2020.

Meerschman - Honnoré ( Matthias et Alisson ) A

Naissance prévue le 09 Novembre 2020

Landrieu - De volder ( Norman et Sylvie )

Naissance prévue le 11 novembre 2020

Vanderplancke - Dont ( Benjamin et Laetitia ) C

Naissance prévue le 11 novembre 2020

Schweighoffer - Morel ( Naim et Joanne ) B

Naissance prévue le 13 novembre 2020

Hoogendoorn - Halsberghe ( Kevin et Jordane ) A

Naissance prévue le 22 novembre 2020.

Debue - Bertone (Anthony et Estelle ) B

Naissance prévue le 23 novembre 2020

Sobrie-Cools ( Goran et ophelie ) A

Naissance prévue le 24 novembre 2020

Leveugle - Priem ( Charles et Maité ) A

Naissance prévue le 2 décembre 2020.

Juvene - Delnatte ( Julien et Justine ) A

Naissance prévue le 4 décembre 2020

Doutreloigne - Deckmyn (Alexandre et Tiffany) C

Naissance prévue le 04 Décembre 2020

Croes - Deswarte ( Remi et Meg ) C

Naissance prévue le 05 décembre 2020

Aouadji - Gabriels ( Lisa et Selim ) C

Naissance prévue le 11 décembre 2020.

Berte - Lafay ( Julien et Kelly ) C

Naissance prévue le 12 Décembre 2020

Guerlain - Debailleux ( Julien et Laury ) B

Naissance prévue le 15 Décembre 2020

Vermeulen - Van Houtte ( Jean et Marie - Annick )

Naissance prévue le 17 décembre 2020

Masse - Demunck ( Benjamin et Justine ) E

Naissance prévue le 18 décembre 2020

Bonte - Descheemaeker ( Alexandre et Alexia ) E

Naissance prévue le 20 décembre 2020

Hempte - Dewamme (Christophe et Kassandra) B

Naissance prévue le 22 Décembre 2020

Johannes - Lepan ( Franz et Paoline ) D

Naissance prévue le 23 décembre 2020

Delberghe - Merlin (Axel et Lisa) B

Naissance prévue le 24 Décembre 2020

Carette - Ratsaert (Benjamin et Elodie) B

Naissance prévue le 27 Décembre 2020

De witte - Dewulf (Charles et Aurélie) E

Naissance prévue le 30 Décembre 2020

Vandermeulen -Hermez ( Gauthier et Gwendoline ) B

Naissance prévue le 30 décembre 2020

Gaudry - Loncke ( Bruno et Malvina ) E

Naissance prévue le 30 décembre 2020

Verdiere - Garrez ( David et Hélène ) E

Naissance prévue le 06 Janvier 2021

Denutte - Winne ( Gile et Nadia )

Naissance prévue le 11 Janvier 2021

Snauwaert - Dequeker ( Nicolas et Manon ) C

Naissance prévue le 12 Janvier 2021

Lecomte - Huyghe ( Bertrand et Delphine ) D

Naissance prévue le 14 Janvier 2021

Lebsir - Coucke ( Gaetan et Stacy ) C

Naissance prévue le 14 Janvier 2021

Thirion - Bulteel ( Ouard et Margaux ) B

Naissance prévue le 25 Janvier 2021

Werbrouck-Durnez ( Sebastien et Ludivine ) D

Naissance prévue le 28 Janvier 2021

Dejonghe - Deman ( Brandon et Aurélie ) E

Naissance prévue le 29 Janvier 2021

Menu - D'Haene ( Steve et Mélanie ) B

Naissance prévue le 29 Janvier 2021

Leroy - Demets ( Mickael et Alison )

Naissance prévue le 04 février 2021

Lepoutre - Leblanc ( Thomas et Anne Sophie ) D

Naissance prévue le 06 février 2021

Gesquiere-Lietanie ( Allan et Amandine) D

Naissance prévue le 9 février 2021

Coppenolle - Deneyer ( Benjamin et Kimberley ) D

Naissance prévue le 10 février 2021

Verschuere - Tiberghien ( Benoit et Angelique ) D

Naissance prévue le 14 février 2021

Barro - Meuris ( Mamadou et Laurie )

Naissance prévue le 01 mars 2021

Verdonck -Dycke ( Fabien et Marine ) D

Naissance prévue le 02 mars 2021

Depraetere - Feron ( Nathan et Marine ) C

Naissance prévue le 17 mars 2021

Derock-Vandaele ( Arnaud et Celine ) A

Naissance prévue le 20 mars 2021

Saffre - Capenolle ( Jordan et Audrey )

Naissance prévue le 23 mars 2021

Delaby - Dormont ( Valentin et Kelly ) D

Naissance prévue le 24 mars 2021

Verdy - Martino ( Jonathan et Mélissa )

Naissance prévue pour le 28 mars 2021

Ovaere - Demets ( Jérome et Océane )

Naissance prévue le 30 mars 2021

Mingels - Mascart ( Kevin et Alicia )

Naissance prévue le 9 avril 2021

Rouche Grégory

Naissance prévue le 10 avril 2021

De witte - Kesteloot ( Aurélien et Marine )

Naissance prévue le 13 avril 2021

Depauw - Beyens ( Guillaume et Célia )

Naissance prévue le 4 mai 2021